СРУБ НЕДОРОГО!!!!

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
СРУБ НЕДОРОГО!!!!
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге?
1 Сентября 2016
Без сомнений-на яркие объявления именно такого содержания, обратили внимание заказчики обсуждаемых в данной статье "ошеломительных шедевров" деревянного зодчества!

Немало верст пробега по коттеджным поселкам и дачным сообществам на нашем счету, разумно, что нас, как носителей плотницкого ремесла, привлекают и всевозможные деревянные постройки. 
 Насмотреться можно всякого- особенно пугает присутствие на рынке срубостроения не то бригад, не то шабашников, представляющих опасность как для всего рынка срубов в Новосибирске, так и для общества в целом! 

Посему у многих людей складывается общее негативное мнение о срубах, рубленных вручную. Якобы и чашки с дырами, и кривой весь и черный и т.д..Само собой, дома и бани из оцилиндрованного бревна, понатыканные в любом частном секторе, кажутся "Вершиной технологичности и красоты" деревянного дома! 

Но...

 Уважаемые читатели, сруб ручной рубки может быть разным.

Удивляет отношение самих людей. К примеру, звонит на днях человек с предложением срубить некий сруб дома 9 на 9 по осям. На вопрос о наличии перегородок и планировок последовал ответ "все перегородки будут из бруса"
Разговор стал затягиваться, бригада с интересом вникала в произносимые заказчиком слова и к его рвению стать счастливым хозяином рубленного дома. 

-Озвученная цена собеседнику явно не понравилась, были приведены доводы о бригадах у которых и работа стоит "копейки" и кушать им не надо, и работают чуть ли не по ночам. Началась словесная полемика 
 -С нашей стороны были приведены доводы и о качестве рубки и о гарантиях и о многом многом другом 
 Чем закончился разговор? ВНИМАНИЕ! 

Нам было предложено взяться за рубку его дома С КАЧЕСТВОМ, хуже чем мы делаем. Т.е в голове заказчика родилась замечательная идея, раз качество рубки будет хуже-значит цена будет дешевле))

ПОЙМИТЕ ВЕСЬ МАСШТАБ БЕДСТВИЯ.. ЧЕЛОВЕК сам,

 осознанно, предлагает срубить ему дрова! Предлагает ему сделать некачественный, рубленный дом, по цене дешевле на 100-150 тыс..
 Финиш разговора убил окончательно, 

ЦИТИРУЮ 

"Мне не важно как он будет срублен, я его утеплю и фасад закрою МЕТАЛЛОСАЙДИНГОМ"!!! Занавес.. 

Уважаемый читатель, мы очень любим и уважаем свое ремесло, ценим свою репутацию. Мы рубим срубы настолько хорошо, насколько это возможно... не жалея на это ни сил ни времени. Наши дома, это уникальные срубы ручной работы достойного качества!

 Строительство дома или бани из бревна начинается с качественного, уникального проекта, а это процесс весьма трудный и нервный. Из опыта, цена на любой сруб привязана к объему бревна в срубе. При одинаковой смете можно срубить колодец 9*9, а можно что то действительно стоящее, вызывающее у вас гордость и зависть у зевак! Далее добросовестный подход на всех этапах, от выбора леса, заканчивая последним наличником фасада-отсюда цена. 

Опасайтесь халтуры, мифы о дешевых и качественных срубах так и остаются мифом, не покупайте хорошо уложенные дрова. Ваш дом, это не просто крыша над головой! 

ВАШ ДОМ-ЭТО ВЫ! 

P.S В послесловие прикреплены различные срубы, наши и халтура неизвестных данной истории "бедолаг", где какие, думаю читатель разбирется....

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.